Redsoft

25.12.2010

Разработка сайта Brembo

Многие автогонщики и им сочувствующие знают, что Brembo - это круто.. Тормоза, которые ставятся на дорогие тюнингованные и обычные гоночные машины, стоят дорого, но они того стоят, проверено :) Но я отвлекся. Итак, сайт brembo-brakes.com, прошу любить и жаловать.

Чем хорошо работать с дилером Brembo - очень много рекламных фотографий высшего качества. И мы использовали это на сайте на полную - сайт полон графики и ориентирован не только на получение информации по каждому типу тормозов. Ими можно и просто полюбоваться, а также увидеть как может выглядеть машина со взрослыми тормозами. Конечно же, можно также получить массу полезной информации вообще по тормозам, например, можно узнать как прикатывать только что обновленные тормоза.

Сайт сделан на Joomla 1.5. Помимо смены дизайна на более яркий, динамичный и запоминающийся на сайте создано интерактивное меню (доработанный superfish) со встроенными изображениями, индивидуальными для каждого раздела. Также увеличен функционал сайта: специально для сайта brembo-brakes.com доработаны фото и видеогалереи, установлен новостной блок, представленный в виде раскрывающихся модулей, добавлен архив новостей, позволяющий просматривать события по месяцам и годам. Готовится к запуску каталог на базе Scatalog, разрабатываемый по индивидуальному заказу.

Начать проект

Выберите статус проекта:

Выберите вид проекта:

Выберите направление деятельности:

Введите Ваши контактные данные:

Ваша задача:

  • Необходимо приступить к
    Новый Существующий
  • Это будет
    Адаптивный сайт Мобильное приложение CRM B2B Сервис Портал Комплексное решение
  • посвящённый
    eCommerce Финансы Другое