Redsoft

29.10.2013

Redsoft Представил Новую Joomla!

25 октября в уютном офисе Майкрософта в Крылатском для всех желающих прошла презентация Joomla 3.0, организованная компанией Redsoft при содействии Microsoft.

Открыл презентацию руководитель компании Joomru Артем Лебсак. Совместно с представителем компании Microsoft Артем поведал о том, как пользоваться платформой Microsoft Azure и как рассчитать стоимость облачного сервиса.

От агентства Redsoft выступали сразу два докладчика, одним из которых был генеральный директор Redsoft - Алексей Шишкин. Алексей выступил с докладом «Работа с Joomla», где подробно рассказал о нововведениях и преимуществах новой версии, с чего начать работу. Второй же доклад был посвящен теме разработки корпоративного сайта на Joomla!

Представитель компании SeoPult Дмитрий Жохов в рамках доклада «Веб-сайт, как основа маркетинга в сети» подробно описал способы продвижения сайта в сети Интернет, рассказал о том, как привлечь посетителей и о модуле поискового продвижения SeoPult.

Презентация прошла в стиле конференции и докладчики не без удовольствия отвечали на вопросы участников. Все время презентации велась видеозапись, которая в скором времени будет доступна для скачивания.

Это не единственное мероприятие, посвященное Joomla в этом году, зимой планируется проведение крупной конференции Joomla!Day.

Начать проект

Выберите статус проекта:

Выберите вид проекта:

Выберите направление деятельности:

Введите Ваши контактные данные:

Ваша задача:

  • Необходимо приступить к
    Новый Существующий
  • Это будет
    Адаптивный сайт Мобильное приложение CRM B2B Сервис Портал Комплексное решение
  • посвящённый
    eCommerce Финансы Другое